Меню сайта
Мини-чат
200
Наш опрос
Как вы нас нашли?!)
Всего ответов: 87
   
Главная » 2008 » Январь » 7 » А у Бритни снова жесть .....
А у Бритни снова жесть .....
09:27
НТВ напоминает, что поп-дива отказалась добровольно вернуть сыновей официальному опекуну — своему бывшему мужу. Вердикт был вынесен заочно. Певица сейчас остается в больнице, куда ее поместили на трое суток. Сообщается, что это сделано «для оценки психического состояния». Кевина Федерлайна, который является отцом детей, в зале суда тоже не было. По телефону он сообщил, что «крайне огорчен» последними событиями. После скандального развода Бритни добилась права на три свидания в неделю со своими сыновьями. Но при условии, что она не будет употреблять алкоголь и наркотики. Сейчас врачи пытаются определить, насколько тяжело состояние Спирс. И представляет ли она угрозу для себя и окружающих.
В субботу поп-звезду Бритни Спирс выписали из психиатрической больницы, куда она попала по инициативе полиции, препроводившую туда певицу после ее очередного скандала. Накануне Спирс, забаррикадировавшись в своем доме, отказалась выдать своему бывшему мужу двух сыновей.
После того, когда прибывшая на место происшествия полиция передала детей отцу, с поп-дивой случилась истерика. В результате она оказалась в психиатрическом отделении местной больницы. От немедленного оказания медицинской помощи Спирс отказалась и покинула психушку. По этому поводу родственники Бритни Спирс выразили недоумение, зная, что врачи могли еще какое-то время удерживать певицу, чтобы поставить окончательный диагноз.
Сейчас семья Спирс занята поиском частного реабилитационного центра, где Бритни могла бы пройти курс восстановления. Родственники певицы считают, что это может быть единственным способом доказать суду желание и стремление Бритни снова получить опеку над детьми.
Просмотров: 1495 | Добавил: mary | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Флоренц  
0
Порадовали старика biggrin THX!

1 giorgi  
0
you are my favorite girl,I LOVE YOU biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Январь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Друзья сайта
Сайт для настоящего экстримала!Королевство драконовМир Warcraft 3|Проги|Хаки|Советы|Реплеи| Всё Для Мобильника Smallville | Тайны СмолвиляПишите в гостевую книгу,и может здесь окажется ваш банер!)
Статистика
Copyright MyCorp © 2024